«ВОЛМА-Абсалямово» и «ВОЛМА-Майкоп» - Призеры Всероссийского конкурса массового рационализаторства 2023

Главная / Пресс-центр / Новости компании /
«ВОЛМА-Абсалямово» и «ВОЛМА-Майкоп» - Призеры Всероссийского конкурса массового рационализаторства 2023

8 декабря 2023 года в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса массового рационализаторства.

Конкурс призван популяризировать и масштабировать лучший опыт предприятий и компаний по стимулированию и поддержке рационализаторства. Основной целью является формирование сообщества активных и креативных людей, которые улучшают условия труда, оптимизируют производственный процесс и повышают экономические показатели своей компании.
С 2021 года Агентство развития профессионального мастерства совместно с Минэкономразвития России реализует новые меры поддержки предприятий участников — национального проекта «Производительность труда». Ключевой вектор — возрождать, поощрять и поддерживать движение рационализаторов. В данный момент движение охватывает порядка 45 тысяч человек из 112 российских компаний.
ООО «ВОЛМА-Абсалямово» и ООО «ВОЛМА-Майкоп» вошли в тройку лучших предприятий России по массовой продуктивности в области рационализаторства – это показатель наибольшей вовлеченности сотрудников в работу по генерации идей, увеличивающих производительность.
Поздравляем наших коллег и желаем новых успехов!

Обязательное поле
Обязательное поле