ВОЛМА прошла ресертификацию ISO 9001

Главная / Пресс-центр / Новости компании /
ВОЛМА прошла ресертификацию ISO 9001

Сертификат соответствия одобрен с расширенной областью применения

В марте 2020 года компания ВОЛМА успешно прошла ресертификационный аудит системы менеджмента качества, проведенного компанией Регистр Ллойда. По его итогам компания получила заключение, что система менеджмента качества ВОЛМА полностью соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2015, результативна с тенденцией к постоянному улучшению.

- Для нас – это уже третий цикл сертификации системы на соответствие требованиям ISO 9001, - отметила директор по качеству «УК «ВОЛМА» Наталья Шаркова. - Впервые сертификат был получен ещё в 2014 году, на соответствие предыдущей версии стандарта. По итогам аудита 2020 года сертификат соответствия СМК компаний ООО «Управляющая Компания «ВОЛМА» и ООО «ВОЛМА-Маркетинг» требованиям ISO 9001:2015 впервые одобрен с расширенной областью применения:

«Управление процессами разработки рецептур, производства, логистики, продаж гипсовых плит, пазогребневых плит, сухих строительных смесей на основе гипса и цемента, грунтовок, гипса, продаж теплоизоляционных материалов, товаров-комплементов для строительных и отделочных работ».

В качестве сильных сторон компании асессором Регистра Ллойд отмечены следующие моменты:

– улучшение ключевых показателей компании по итогам 2019 года в сравнении с предыдущими периодами и достижение стратегических целей и KPI,

– развитие ИТ-технологий, диджитализация применительно к сбору, анализу данных, визуализации отчетности – система управления стала более гибкой и адаптивной к изменениям внешней среды, время принятия решений и реакции на изменения существенно сократилось,

– устойчивая динамика к росту индекса клиентской удовлетворенности,

– «проактивное управление» в отношении рисков и возможностей

Обязательное поле
Обязательное поле