ВОЛМА прошла инспекционный контроль ISO

Главная / Пресс-центр / Новости компании /
ВОЛМА прошла инспекционный контроль ISO

Компания подтвердила соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2015

По итогам инспекционного аудита, проведенного компанией LRQA (Регистр Ллойда), официально признано одобрение системы менеджмента качества компаний ООО «Управляющая Компания «ВОЛМА» и ООО «ВОЛМА-Маркетинг» как соответствующей требованиям стандарта ISO 9001:2015.

- В ходе аудита проверены такие подразделения компании, как Управление по качеству, Департамент по финансам и экономике, Управление по IT, процессы стратегического, годового и оперативного планирования, а также Департамент по продажам и оперативному маркетингу, - отметила Директор по качеству компании "ВОЛМА" Юлия Попова. - На основе проверки подготовлено заключение, что система нашей компании продолжает отвечать требованиям стандарта ISO 9001:2015.

В качестве сильных сторон асессором отмечены следующие моменты:

– Развитие систем автоматизированного управления, позволяющих проводить оперативный анализ основных производственно-экономических показателей и вносить коррективы в случае существенных отклонений.

– Стабилизация кадрового состава и снижение показателей текучести персонала.

– Улучшение коммуникаций между производственными площадками по вопросам качества и результатам обратной связи с потребителями.

Обязательное поле
Обязательное поле