Юрий ГОНЧАРОВ о ситуации в гипсовой отрасли и путях ее развития

Главная / Пресс-центр / Новости компании /
Юрий ГОНЧАРОВ о ситуации в гипсовой отрасли и путях ее развития

Председатель Совета директоров "ВОЛМА" выступил с докладом на круглом столе по развитию отечественной стройиндустрии

Организаторами круглого стола на тему: «Развитие российской отрасли производства строительных материалов» выступили ВЭБ Капитал (Инвестиционная компания Внешэкономбанка) и Аналитический Центр при Правительстве РФ.

В круглом столе приняли участие представители крупнейших банков страны, ведущих строительных компаний, производителей строительных материалов, а также представители федеральных и региональных органов власти.

О ситуации в гипсовой отрасли и путях ее развития в своем докладе рассказал Юрий ГОНЧАРОВ, Председатель Совета директоров ВОЛМА, Председатель Российской гипсовой ассоциации.

«Собственный 17-летний опыт работы в гипсовой промышленности, а также знания и интегрированный опыт членов Российской гипсовой ассоциации, позволяют дать объективную оценку состояния отрасли, обозначить узкие места и точки роста, - поясняет Юрий ГОНЧАРОВ. - В своем докладе я представил целый ряд предложений, реализация которых повысит эффективность работы как гипсовой промышленности России, так и многих проектов, сопряженных со строительной отраслью».

«Уровень мероприятия, инициированного, по сути, Правительством, позволяет надеяться, что конкретные предложения будут приняты в работу и получат государственную поддержку», - комментирует Владимир ОВЧИНЦЕВ, Генеральный директор ООО «Управляющая компания «ВОЛМА».


Обязательное поле
Обязательное поле